Perfil del jugador · LOKOMOTIV G. ORYAHOVITSA · CENTROCAMPISTA

Tiago Matos

Centrocampista · Lokomotiv G. Oryahovitsa

Dorsal
#8
Posición
Centrocampista

¿Juega Tiago Matos el próximo partido?

El próximo partido del Lokomotiv G. Oryahovitsa es contra el Rilski Sportist. El once inicial se confirma alrededor de una hora antes del inicio.

¿Está disponible Tiago Matos?

Tiago Matos no tiene lesión ni sanción confirmada.

¿En qué posición juega Tiago Matos?

Tiago Matos juega como centrocampista en el Lokomotiv G. Oryahovitsa.

¿En cuántos partidos ha sido titular Tiago Matos con el Lokomotiv G. Oryahovitsa?

Tiago Matos aún no ha sido titular con el Lokomotiv G. Oryahovitsa esta temporada.