Perfil del jugador · AVS · DELANTERO
Talles Wander
Delantero · AVS
- Dorsal
- #30
- Posición
- Delantero
- Edad
- 22
- Nacionalidad
- Brazil
¿Juega Talles Wander el próximo partido?
El próximo partido del AVS es contra el Penafiel. El once inicial se confirma alrededor de una hora antes del inicio.
¿Está disponible Talles Wander?
Talles Wander no tiene lesión ni sanción confirmada.
¿En qué posición juega Talles Wander?
Talles Wander juega como delantero en el AVS.
¿En cuántos partidos ha sido titular Talles Wander con el AVS?
Talles Wander aún no ha sido titular con el AVS esta temporada.