Perfil del jugador · TORREENSE · PORTERO
Silas Bjerre
Portero · Torreense
- Dorsal
- #44
- Posición
- Portero
¿Juega Silas Bjerre el próximo partido?
El próximo partido del Torreense es contra el Tondela. El once inicial se confirma alrededor de una hora antes del inicio.
¿Está disponible Silas Bjerre?
Silas Bjerre no tiene lesión ni sanción confirmada.
¿En qué posición juega Silas Bjerre?
Silas Bjerre juega como portero en el Torreense.
¿En cuántos partidos ha sido titular Silas Bjerre con el Torreense?
Silas Bjerre aún no ha sido titular con el Torreense esta temporada.