Perfil del jugador · SIHEUNG CITIZEN · CENTROCAMPISTA

Shin Yu

Centrocampista · Siheung Citizen

Dorsal
#26
Posición
Centrocampista

¿Juega Shin Yu el próximo partido?

El próximo partido del Siheung Citizen es contra el Ulsan Citizen. El once inicial se confirma alrededor de una hora antes del inicio.

¿Está disponible Shin Yu?

Shin Yu no tiene lesión ni sanción confirmada.

¿En qué posición juega Shin Yu?

Shin Yu juega como centrocampista en el Siheung Citizen.

¿En cuántos partidos ha sido titular Shin Yu con el Siheung Citizen?

Shin Yu aún no ha sido titular con el Siheung Citizen esta temporada.