Perfil del jugador · ENPPI · CENTROCAMPISTA

Sayed Said

Centrocampista · Enppi

Dorsal
#25
Posición
Centrocampista
Edad
25
Nacionalidad
Egypt

¿Juega Sayed Said el próximo partido?

El próximo partido del Enppi es contra el Olympic El Qanah. El once inicial se confirma alrededor de una hora antes del inicio.

¿Está disponible Sayed Said?

Sayed Said no tiene lesión ni sanción confirmada.

¿En qué posición juega Sayed Said?

Sayed Said juega como centrocampista en el Enppi.

¿En cuántos partidos ha sido titular Sayed Said con el Enppi?

Sayed Said ha sido titular en 1 partido esta temporada.

Half the ads when you sign in. Free, always.Sign upSign in