Perfil del jugador · MYPA · DEFENSA

Niko Ritola

Defensa · MyPa

Dorsal
#8
Posición
Defensa

¿Juega Niko Ritola el próximo partido?

Todavía no hay próximo partido confirmado para el MyPa. El once inicial se confirma alrededor de una hora antes del inicio.

¿Está disponible Niko Ritola?

Niko Ritola no tiene lesión ni sanción confirmada.

¿En qué posición juega Niko Ritola?

Niko Ritola juega como defensa en el MyPa.

¿En cuántos partidos ha sido titular Niko Ritola con el MyPa?

Niko Ritola aún no ha sido titular con el MyPa esta temporada.

Half the ads when you sign in. Free, always.Sign upSign in