Perfil del jugador · JOHOR DARUL TAKZIM FC · CENTROCAMPISTA

Natxo Insa

Centrocampista · Johor Darul Takzim FC

Dorsal
#30
Posición
Centrocampista
Edad
40
Nacionalidad
Malaysia

¿Juega Natxo Insa el próximo partido?

El próximo partido del Johor Darul Takzim FC es contra el Port FC. El once inicial se confirma alrededor de una hora antes del inicio.

¿Está disponible Natxo Insa?

Natxo Insa no tiene lesión ni sanción confirmada.

¿En qué posición juega Natxo Insa?

Natxo Insa juega como centrocampista en el Johor Darul Takzim FC.

¿En cuántos partidos ha sido titular Natxo Insa con el Johor Darul Takzim FC?

Natxo Insa ha sido titular en 0 partidos esta temporada.

Half the ads when you sign in. Free, always.Sign upSign in