Perfil del jugador · TURAN · CENTROCAMPISTA

Murad Dadasov

Centrocampista · Turan

Dorsal
#14
Posición
Centrocampista

¿Juega Murad Dadasov el próximo partido?

El próximo partido del Turan es contra el Safa Baku. El once inicial se confirma alrededor de una hora antes del inicio.

¿Está disponible Murad Dadasov?

Murad Dadasov no tiene lesión ni sanción confirmada.

¿En qué posición juega Murad Dadasov?

Murad Dadasov juega como centrocampista en el Turan.

¿En cuántos partidos ha sido titular Murad Dadasov con el Turan?

Murad Dadasov aún no ha sido titular con el Turan esta temporada.