Perfil del jugador · ISIDRO METAPÁN · CENTROCAMPISTA
Mauricio Zavala
Centrocampista · Isidro Metapán
- Posición
- Centrocampista
¿Juega Mauricio Zavala el próximo partido?
Todavía no hay próximo partido confirmado para el Isidro Metapán. El once inicial se confirma alrededor de una hora antes del inicio.
¿Está disponible Mauricio Zavala?
Mauricio Zavala no tiene lesión ni sanción confirmada.
¿En qué posición juega Mauricio Zavala?
Mauricio Zavala juega como centrocampista en el Isidro Metapán.
¿En cuántos partidos ha sido titular Mauricio Zavala con el Isidro Metapán?
Mauricio Zavala aún no ha sido titular con el Isidro Metapán esta temporada.