Perfil del jugador · AKRON II · DEFENSA
Maksim Kondakov
Defensa · Akron II
- Dorsal
- #85
- Posición
- Defensa
¿Juega Maksim Kondakov el próximo partido?
El próximo partido del Akron II es contra el Dinamo Barnaul. El once inicial se confirma alrededor de una hora antes del inicio.
¿Está disponible Maksim Kondakov?
Maksim Kondakov no tiene lesión ni sanción confirmada.
¿En qué posición juega Maksim Kondakov?
Maksim Kondakov juega como defensa en el Akron II.
¿En cuántos partidos ha sido titular Maksim Kondakov con el Akron II?
Maksim Kondakov aún no ha sido titular con el Akron II esta temporada.