Perfil del jugador · SAO JOSE · DELANTERO

Lucas Grafite

Delantero · Sao Jose

Dorsal
#18
Posición
Delantero
Edad
29
Nacionalidad
Brazil

¿Juega Lucas Grafite el próximo partido?

Todavía no hay próximo partido confirmado para el Sao Jose. El once inicial se confirma alrededor de una hora antes del inicio.

¿Está disponible Lucas Grafite?

Lucas Grafite no tiene lesión ni sanción confirmada.

¿En qué posición juega Lucas Grafite?

Lucas Grafite juega como delantero en el Sao Jose.

¿En cuántos partidos ha sido titular Lucas Grafite con el Sao Jose?

Lucas Grafite ha sido titular en 2 partidos en 2025/26.

Half the ads when you sign in. Free, always.Sign upSign in