Perfil del jugador · SUWON BLUEWINGS · DELANTERO
Kim Ji-Ho
Delantero · Suwon Bluewings
- Dorsal
- #71
- Posición
- Delantero
¿Juega Kim Ji-Ho el próximo partido?
El próximo partido del Suwon Bluewings es contra el Ansan Greeners. El once inicial se confirma alrededor de una hora antes del inicio.
¿Está disponible Kim Ji-Ho?
Kim Ji-Ho no tiene lesión ni sanción confirmada.
¿En qué posición juega Kim Ji-Ho?
Kim Ji-Ho juega como delantero en el Suwon Bluewings.
¿En cuántos partidos ha sido titular Kim Ji-Ho con el Suwon Bluewings?
Kim Ji-Ho aún no ha sido titular con el Suwon Bluewings esta temporada.