Perfil del jugador · SERTÃOZINHO · CENTROCAMPISTA

Kauan Cordeiro Silvestre

Centrocampista · Sertãozinho

Dorsal
#20
Posición
Centrocampista
Edad
25
Nacionalidad
Brazil

¿Juega Kauan Cordeiro Silvestre el próximo partido?

Todavía no hay próximo partido confirmado para el Sertãozinho. El once inicial se confirma alrededor de una hora antes del inicio.

¿Está disponible Kauan Cordeiro Silvestre?

Kauan Cordeiro Silvestre no tiene lesión ni sanción confirmada.

¿En qué posición juega Kauan Cordeiro Silvestre?

Kauan Cordeiro Silvestre juega como centrocampista en el Sertãozinho.

¿En cuántos partidos ha sido titular Kauan Cordeiro Silvestre con el Sertãozinho?

Kauan Cordeiro Silvestre ha sido titular en 0 partidos en 2025/26.

Half the ads when you sign in. Free, always.Sign upSign in