Perfil del jugador · BARCELONA SC · CENTROCAMPISTA

Jefferson Wila

Centrocampista · Barcelona SC

Dorsal
#51
Posición
Centrocampista

¿Juega Jefferson Wila el próximo partido?

El próximo partido del Barcelona SC es contra el Aucas. El once inicial se confirma alrededor de una hora antes del inicio.

¿Está disponible Jefferson Wila?

Jefferson Wila no tiene lesión ni sanción confirmada.

¿En qué posición juega Jefferson Wila?

Jefferson Wila juega como centrocampista en el Barcelona SC.

¿En cuántos partidos ha sido titular Jefferson Wila con el Barcelona SC?

Jefferson Wila ha sido titular en 18 partidos esta temporada.

Half the ads when you sign in. Free, always.Sign upSign in