Perfil del jugador · SABADELL · CENTROCAMPISTA
Javi Lopez
Centrocampista · Sabadell
- Dorsal
- #11
- Posición
- Centrocampista
- Edad
- 25
- Nacionalidad
- Spain
¿Juega Javi Lopez el próximo partido?
El próximo partido del Sabadell es contra el FC Andorra. El once inicial se confirma alrededor de una hora antes del inicio.
¿Está disponible Javi Lopez?
Javi Lopez no tiene lesión ni sanción confirmada.
¿En qué posición juega Javi Lopez?
Javi Lopez juega como centrocampista en el Sabadell.
¿En cuántos partidos ha sido titular Javi Lopez con el Sabadell?
Javi Lopez ha sido titular en 0 partidos esta temporada.