Perfil del jugador · TADAMON SOUR · DELANTERO
Jalal Hassan
Delantero · Tadamon Sour
- Posición
- Delantero
¿Juega Jalal Hassan el próximo partido?
Todavía no hay próximo partido confirmado para el Tadamon Sour. El once inicial se confirma alrededor de una hora antes del inicio.
¿Está disponible Jalal Hassan?
Jalal Hassan no tiene lesión ni sanción confirmada.
¿En qué posición juega Jalal Hassan?
Jalal Hassan juega como delantero en el Tadamon Sour.
¿En cuántos partidos ha sido titular Jalal Hassan con el Tadamon Sour?
Jalal Hassan aún no ha sido titular con el Tadamon Sour esta temporada.