Perfil del jugador · HAVELSE · DEFENSA
Irichad Behrens
Defensa · Havelse
- Dorsal
- #21
- Posición
- Defensa
¿Juega Irichad Behrens el próximo partido?
El próximo partido del Havelse es contra el SSV Jahn Regensburg. El once inicial se confirma alrededor de una hora antes del inicio.
¿Está disponible Irichad Behrens?
Irichad Behrens no tiene lesión ni sanción confirmada.
¿En qué posición juega Irichad Behrens?
Irichad Behrens juega como defensa en el Havelse.
¿En cuántos partidos ha sido titular Irichad Behrens con el Havelse?
Irichad Behrens aún no ha sido titular con el Havelse esta temporada.