Perfil del jugador · DAEGU FC · DEFENSA
Hwang In-Taek
Defensa · Daegu FC
- Dorsal
- #26
- Posición
- Defensa
¿Juega Hwang In-Taek el próximo partido?
El próximo partido del Daegu FC es contra el Cheongju. El once inicial se confirma alrededor de una hora antes del inicio.
¿Está disponible Hwang In-Taek?
Hwang In-Taek no tiene lesión ni sanción confirmada.
¿En qué posición juega Hwang In-Taek?
Hwang In-Taek juega como defensa en el Daegu FC.
¿En cuántos partidos ha sido titular Hwang In-Taek con el Daegu FC?
Hwang In-Taek aún no ha sido titular con el Daegu FC esta temporada.