Perfil del jugador · SAMTREDIA · CENTROCAMPISTA

Helistano Manga

Centrocampista · Samtredia

Dorsal
#6
Posición
Centrocampista

¿Juega Helistano Manga el próximo partido?

El próximo partido del Samtredia es contra el Sioni. El once inicial se confirma alrededor de una hora antes del inicio.

¿Está disponible Helistano Manga?

Helistano Manga no tiene lesión ni sanción confirmada.

¿En qué posición juega Helistano Manga?

Helistano Manga juega como centrocampista en el Samtredia.

¿En cuántos partidos ha sido titular Helistano Manga con el Samtredia?

Helistano Manga aún no ha sido titular con el Samtredia esta temporada.