Perfil del jugador · MARINGÁ · DELANTERO

Giovane Gomez

Delantero · Maringá

Dorsal
#9
Posición
Delantero

¿Juega Giovane Gomez el próximo partido?

El próximo partido del Maringá es contra el Ferroviária. El once inicial se confirma alrededor de una hora antes del inicio.

¿Está disponible Giovane Gomez?

Giovane Gomez no tiene lesión ni sanción confirmada.

¿En qué posición juega Giovane Gomez?

Giovane Gomez juega como delantero en el Maringá.

¿En cuántos partidos ha sido titular Giovane Gomez con el Maringá?

Giovane Gomez ha sido titular en 0 partidos esta temporada.

Half the ads when you sign in. Free, always.Sign upSign in