Perfil del jugador · DEPORTIVO CAMIONEROS · DEFENSA
Rodrigo Giorno
Defensa · Deportivo Camioneros
- Dorsal
- #17
- Posición
- Defensa
- Edad
- 25
- Nacionalidad
- Argentina
¿Juega Rodrigo Giorno el próximo partido?
El próximo partido del Deportivo Camioneros es contra el Arsenal Sarandi. El once inicial se confirma alrededor de una hora antes del inicio.
¿Está disponible Rodrigo Giorno?
Rodrigo Giorno no tiene lesión ni sanción confirmada.
¿En qué posición juega Rodrigo Giorno?
Rodrigo Giorno juega como defensa en el Deportivo Camioneros.
¿En cuántos partidos ha sido titular Rodrigo Giorno con el Deportivo Camioneros?
Rodrigo Giorno aún no ha sido titular con el Deportivo Camioneros esta temporada.