Perfil del jugador · AL-WASL FC · CENTROCAMPISTA

Fabio Lima

Centrocampista · Al-Wasl FC

Dorsal
#10
Posición
Centrocampista
Edad
33
Nacionalidad
United Arab Emirates

¿Juega Fabio Lima el próximo partido?

El próximo partido del Al-Wasl FC es contra el Al-Ahli Jeddah. El once inicial se confirma alrededor de una hora antes del inicio.

¿Está disponible Fabio Lima?

Fabio Lima no tiene lesión ni sanción confirmada.

¿En qué posición juega Fabio Lima?

Fabio Lima juega como centrocampista en el Al-Wasl FC.

¿En cuántos partidos ha sido titular Fabio Lima con el Al-Wasl FC?

Fabio Lima ha sido titular en 0 partidos esta temporada.