Perfil del jugador · BATMAN PETROLSPOR · DEFENSA

Devran Bozardic

Defensa · Batman Petrolspor

Dorsal
#46
Posición
Defensa

¿Juega Devran Bozardic el próximo partido?

El próximo partido del Batman Petrolspor es contra el Iğdır FK. El once inicial se confirma alrededor de una hora antes del inicio.

¿Está disponible Devran Bozardic?

Devran Bozardic no tiene lesión ni sanción confirmada.

¿En qué posición juega Devran Bozardic?

Devran Bozardic juega como defensa en el Batman Petrolspor.

¿En cuántos partidos ha sido titular Devran Bozardic con el Batman Petrolspor?

Devran Bozardic ha sido titular en 1 partido esta temporada.