Perfil del jugador · JUVENTUDE · CENTROCAMPISTA

Davi Goes

Centrocampista · Juventude

Dorsal
#88
Posición
Centrocampista
Edad
21
Nacionalidad
Brazil

¿Juega Davi Goes el próximo partido?

El próximo partido del Juventude es contra el Nautico Recife. El once inicial se confirma alrededor de una hora antes del inicio.

¿Está disponible Davi Goes?

Davi Goes no tiene lesión ni sanción confirmada.

¿En qué posición juega Davi Goes?

Davi Goes juega como centrocampista en el Juventude.

¿En cuántos partidos ha sido titular Davi Goes con el Juventude?

Davi Goes ha sido titular en 12 partidos en 2025/26.

Half the ads when you sign in. Free, always.Sign upSign in