Perfil del jugador · ATYRAU · DEFENSA

Berik Zhaksylyk

Defensa · Atyrau

Dorsal
#70
Posición
Defensa

¿Juega Berik Zhaksylyk el próximo partido?

El próximo partido del Atyrau es contra el Zhenys. El once inicial se confirma alrededor de una hora antes del inicio.

¿Está disponible Berik Zhaksylyk?

Berik Zhaksylyk no tiene lesión ni sanción confirmada.

¿En qué posición juega Berik Zhaksylyk?

Berik Zhaksylyk juega como defensa en el Atyrau.

¿En cuántos partidos ha sido titular Berik Zhaksylyk con el Atyrau?

Berik Zhaksylyk aún no ha sido titular con el Atyrau esta temporada.