Perfil del jugador · PETROJET · DEFENSA

Barakat Haggag

Defensa · Petrojet

Dorsal
#25
Posición
Defensa
Edad
28
Nacionalidad
Egypt

¿Juega Barakat Haggag el próximo partido?

El próximo partido del Petrojet es contra el Wadi Degla. El once inicial se confirma alrededor de una hora antes del inicio.

¿Está disponible Barakat Haggag?

Barakat Haggag no tiene lesión ni sanción confirmada.

¿En qué posición juega Barakat Haggag?

Barakat Haggag juega como defensa en el Petrojet.

¿En cuántos partidos ha sido titular Barakat Haggag con el Petrojet?

Barakat Haggag ha sido titular en 5 partidos esta temporada.