Perfil del jugador · NEWCASTLE · CENTROCAMPISTA
Antonio Cordero
Centrocampista · Newcastle
- Dorsal
- #16
- Posición
- Centrocampista
- Edad
- 19
- Nacionalidad
- Spain
¿Juega Antonio Cordero el próximo partido?
El próximo partido del Newcastle es contra el Crystal Palace. El once inicial se confirma alrededor de una hora antes del inicio.
¿Está disponible Antonio Cordero?
Antonio Cordero no tiene lesión ni sanción confirmada.
¿En qué posición juega Antonio Cordero?
Antonio Cordero juega como centrocampista en el Newcastle.
¿En cuántos partidos ha sido titular Antonio Cordero con el Newcastle?
Antonio Cordero ha sido titular en 7 partidos esta temporada.