Perfil del jugador · COLUMBUS CREW II · DELANTERO

Alan Torres

Delantero · Columbus Crew II

Dorsal
#38
Posición
Delantero

¿Juega Alan Torres el próximo partido?

Todavía no hay próximo partido confirmado para el Columbus Crew II. El once inicial se confirma alrededor de una hora antes del inicio.

¿Está disponible Alan Torres?

Alan Torres no tiene lesión ni sanción confirmada.

¿En qué posición juega Alan Torres?

Alan Torres juega como delantero en el Columbus Crew II.

¿En cuántos partidos ha sido titular Alan Torres con el Columbus Crew II?

Alan Torres aún no ha sido titular con el Columbus Crew II esta temporada.

Half the ads when you sign in. Free, always.Sign upSign in