Perfil del jugador · AL NAJMA · DELANTERO
Mohammed Al Marri
Delantero · Al Najma
- Dorsal
- #11
- Posición
- Delantero
¿Juega Mohammed Al Marri el próximo partido?
Todavía no hay próximo partido confirmado para el Al Najma. El once inicial se confirma alrededor de una hora antes del inicio.
¿Está disponible Mohammed Al Marri?
Mohammed Al Marri no tiene lesión ni sanción confirmada.
¿En qué posición juega Mohammed Al Marri?
Mohammed Al Marri juega como delantero en el Al Najma.
¿En cuántos partidos ha sido titular Mohammed Al Marri con el Al Najma?
Mohammed Al Marri aún no ha sido titular con el Al Najma esta temporada.