Perfil del jugador · AL NAJMA · DELANTERO

Al Marri

Delantero · Al Najma

Dorsal
#11
Posición
Delantero

¿Juega Al Marri el próximo partido?

Todavía no hay próximo partido confirmado para el Al Najma. El once inicial se confirma alrededor de una hora antes del inicio.

¿Está disponible Al Marri?

Al Marri no tiene lesión ni sanción confirmada.

¿En qué posición juega Al Marri?

Al Marri juega como delantero en el Al Najma.

¿En cuántos partidos ha sido titular Al Marri con el Al Najma?

Al Marri aún no ha sido titular con el Al Najma esta temporada.