Perfil del jugador · DUBAI UNITED · DEFENSA
Al Hassani
Defensa · Dubai United
- Posición
- Defensa
¿Juega Al Hassani el próximo partido?
El próximo partido del Dubai United es contra el Al-Dhafra. El once inicial se confirma alrededor de una hora antes del inicio.
¿Está disponible Al Hassani?
Al Hassani no tiene lesión ni sanción confirmada.
¿En qué posición juega Al Hassani?
Al Hassani juega como defensa en el Dubai United.
¿En cuántos partidos ha sido titular Al Hassani con el Dubai United?
Al Hassani aún no ha sido titular con el Dubai United esta temporada.