Perfil del jugador · GORI · DELANTERO

Akaki Sirbiladze

Delantero · Gori

Dorsal
#13
Posición
Delantero
Edad
34
Nacionalidad
Georgia

¿Juega Akaki Sirbiladze el próximo partido?

El próximo partido del Gori es contra el Merani Martvili. El once inicial se confirma alrededor de una hora antes del inicio.

¿Está disponible Akaki Sirbiladze?

Akaki Sirbiladze no tiene lesión ni sanción confirmada.

¿En qué posición juega Akaki Sirbiladze?

Akaki Sirbiladze juega como delantero en el Gori.

¿En cuántos partidos ha sido titular Akaki Sirbiladze con el Gori?

Akaki Sirbiladze ha sido titular en 0 partidos esta temporada.