Perfil del jugador · EGYPT · DELANTERO

Ahmed Zizo

Delantero · Egypt

Posición
Delantero

¿Juega Ahmed Zizo el próximo partido?

El próximo partido del Egypt es contra el South Africa. El once inicial se confirma alrededor de una hora antes del inicio.

¿Está disponible Ahmed Zizo?

Ahmed Zizo no tiene lesión ni sanción confirmada.

¿En qué posición juega Ahmed Zizo?

Ahmed Zizo juega como delantero en el Egypt.

¿En cuántos partidos ha sido titular Ahmed Zizo con el Egypt?

Ahmed Zizo aún no ha sido titular con el Egypt esta temporada.