FULL TIME · MATCH REPORT
Toronto FC 1–1 FC Cincinnati match report
Toronto FC
Scorers unavailable
1–1
FC Cincinnati
Scorers unavailable
Official Lineup
Official Lineup
Official Lineup
Official Lineup
Toronto FC
Changes vs last MLS lineup vs Colorado Rapids 4 Apr 2026
Sobre este partido
Alineaciones de Toronto FC vs FC Cincinnati
Actualizado
Alineaciones confirmadas de Toronto FC vs FC Cincinnati en MLS el 11 abr 2026. Mira los onces titulares de los dos equipos, las formaciones, quién salió del banquillo y lo que pronosticó la afición.
Toronto FC, alineación confirmada (3-4-2-1): Gavran; Laryea, Monlouis, Kuscevic; Etienne, Osorio, Coello, Pereira; Cifuentes, Sallói; Sargent.
FC Cincinnati, alineación confirmada (3-4-1-2): Celentano; Hagglund, Miazga, Flores; Echenique, Bucha, Gidi, León; Evander; Denkey, Barlow.
- ¿Cómo salieron Toronto FC y FC Cincinnati?
- Toronto FC, alineación confirmada (3-4-2-1): Gavran; Laryea, Monlouis, Kuscevic; Etienne, Osorio, Coello, Pereira; Cifuentes, Sallói; Sargent. FC Cincinnati, alineación confirmada (3-4-1-2): Celentano; Hagglund, Miazga, Flores; Echenique, Bucha, Gidi, León; Evander; Denkey, Barlow. Arriba están los dos onces titulares confirmados, las formaciones y los suplentes de Toronto FC vs FC Cincinnati.
- ¿Cómo quedó Toronto FC vs FC Cincinnati?
- Toronto FC vs FC Cincinnati terminó 1–1 el 11 abr 2026.