FRE

SC FreiburgvsRB Leipzigalineación probable

LEI
UpcomingSat, 28th Nov 262:30pm GMTGW11BL1Europa-Park Stadion
Conviene saber

SC Freiburg

GK
RB
CB
CB
LB
CM
CM
CM
RW
ST
LW
Predict SC Freiburg's XI →

Injuries & suspensions

Full list →

None reported.

Reported availability, not a confirmed team sheet. Only an official lineup confirms who starts.

SC Freiburg

No earlier lineup in this competition to compare.

RB Leipzig

No earlier lineup in this competition to compare.

Sobre este partido

Alineaciones de SC Freiburg vs RB Leipzig

Actualizado

Alineaciones probables y novedades de SC Freiburg vs RB Leipzig en Bundesliga el 28 nov 2026. Haz tu once antes del inicio y mira cómo espera la afición que salgan los dos equipos. Añadimos los onces confirmados en cuanto se anuncian, normalmente una hora antes del inicio de las 2:30pm GMT.

¿Cuál es la alineación probable de SC Freiburg vs RB Leipzig?
Nuestros onces probables de SC Freiburg y RB Leipzig se basan en las últimas novedades, el estado de forma y los pronósticos de la afición. Haz tu propio once y compáralo con el de la afición.
¿Cuándo se anuncian las alineaciones confirmadas de SC Freiburg vs RB Leipzig?
Los onces oficiales se confirman normalmente una hora antes del inicio. Esta página se actualiza con los onces confirmados de los dos equipos en cuanto se publican.
¿A qué hora empieza SC Freiburg vs RB Leipzig?
SC Freiburg vs RB Leipzig empieza a las 2:30pm GMT del 28 nov 2026.