0–0
Full TimeMon, 19th Oct 267:30pm BSTGW34Primera NacionalEstadio Osvaldo Baletto
FULL SQUADS AND PREDICTED XIS
FULL TIME · MATCH REPORT

San Telmo 0–0 Defensores De Belgrano match report

San Telmo
0–0
Defensores De Belgrano

San Telmo

GK
RB
CB
CB
LB
CM
CM
CM
RW
ST
LW

No predictions submitted.

HEAD TO HEAD · ALL COMPETITIONS

San Telmo vs Defensores De Belgrano record

4
San Telmo wins
9
Draws
6
Defensores De Belgrano wins

19 meetings on record

LAST MEETINGS
  • 19 oct 2026San Telmo 0–0 Defensores De BelgranoPrimera Nacional
  • 30 may 2026Defensores De Belgrano 1–0 San TelmoPrimera Nacional
  • 31 jul 2025Defensores De Belgrano 1–2 San TelmoPrimera Nacional
  • 23 feb 2025San Telmo 0–3 Defensores De BelgranoPrimera Nacional
  • 18 ago 2024San Telmo 1–2 Defensores De BelgranoPrimera Nacional
  • 1 abr 2024Defensores De Belgrano 0–1 San TelmoPrimera Nacional
  • 18 jun 2023Defensores De Belgrano 2–0 San TelmoPrimera Nacional
  • 11 feb 2023San Telmo 2–2 Defensores De BelgranoPrimera Nacional
  • 14 ago 2022Defensores De Belgrano 0–0 San TelmoPrimera Nacional
  • 19 sept 2021San Telmo 0–0 Defensores De BelgranoPrimera Nacional
Sobre este partido

Alineaciones de San Telmo vs Defensores De Belgrano

Actualizado

Alineaciones y resultado de San Telmo vs Defensores De Belgrano en Argentina Primera Nacional el 19 oct 2026. Añadimos los onces oficiales en cuanto se publican.

¿Cómo salieron San Telmo y Defensores De Belgrano?
Arriba están los onces probables de la afición para San Telmo y Defensores De Belgrano. Añadimos las alineaciones confirmadas en cuanto se publican.
¿Cómo quedó San Telmo vs Defensores De Belgrano?
San Telmo vs Defensores De Belgrano terminó 0–0 el 19 oct 2026.

Half the ads when you sign in. Free, always.Sign upSign in