SD

San DiegovsPhiladelphia Unionalineación probable

PHI
UpcomingMon, 14th Sept 262am BSTGW25MLSSnapdragon Stadium

San Diego

GK
RB
CB
CB
LB
CM
CM
CM
RW
ST
LW
Predict San Diego's XI →

Lesiones y sanciones

Lista completa →

Disponibilidad según los informes, no es una alineación confirmada. Solo el once oficial confirma quién sale de inicio.

San Diego

No standout lineup notes for this match.

Philadelphia Union

No standout lineup notes for this match.

Sobre este partido

Alineaciones de San Diego vs Philadelphia Union

Actualizado

Alineaciones probables y novedades de San Diego vs Philadelphia Union en MLS el 14 sept 2026. Haz tu once antes del inicio y mira cómo espera la afición que salgan los dos equipos. Añadimos los onces confirmados en cuanto se anuncian, normalmente una hora antes del inicio de las 2am BST.

¿Cuál es la alineación probable de San Diego vs Philadelphia Union?
Nuestros onces probables de San Diego y Philadelphia Union se basan en las últimas novedades, el estado de forma y los pronósticos de la afición. Haz tu propio once y compáralo con el de la afición.
¿Cuándo se anuncian las alineaciones confirmadas de San Diego vs Philadelphia Union?
Los onces oficiales se confirman normalmente una hora antes del inicio. Esta página se actualiza con los onces confirmados de los dos equipos en cuanto se publican.
¿A qué hora empieza San Diego vs Philadelphia Union?
San Diego vs Philadelphia Union empieza a las 2am BST del 14 sept 2026.