Real Madrid
GK
RB
CB
CB
LB
CM
CM
CM
RW
ST
LW
PSV Eindhoven
GK
RB
CB
CB
LB
CM
CM
CM
RW
ST
LW
Real Madrid
GK
RB
CB
CB
LB
CM
CM
CM
RW
ST
LW
PSV Eindhoven
GK
RB
CB
CB
LB
CM
CM
CM
RW
ST
LW
Lesiones y sanciones
Lista completa →Disponibilidad según los informes, no es una alineación confirmada. Solo el once oficial confirma quién sale de inicio.
Real Madrid
No earlier lineup in this competition to compare.
PSV Eindhoven
No earlier lineup in this competition to compare.
Sobre este partido
Alineaciones de Real Madrid vs PSV Eindhoven
Actualizado
Alineaciones probables y novedades de Real Madrid vs PSV Eindhoven en UEFA Champions League el 8 sept 2026. Haz tu once antes del inicio y mira cómo espera la afición que salgan los dos equipos. Añadimos los onces confirmados en cuanto se anuncian, normalmente una hora antes del inicio de las 8pm BST.
- ¿Cuál es la alineación probable de Real Madrid vs PSV Eindhoven?
- Nuestros onces probables de Real Madrid y PSV Eindhoven se basan en las últimas novedades, el estado de forma y los pronósticos de la afición. Haz tu propio once y compáralo con el de la afición.
- ¿Cuándo se anuncian las alineaciones confirmadas de Real Madrid vs PSV Eindhoven?
- Los onces oficiales se confirman normalmente una hora antes del inicio. Esta página se actualiza con los onces confirmados de los dos equipos en cuanto se publican.
- ¿A qué hora empieza Real Madrid vs PSV Eindhoven?
- Real Madrid vs PSV Eindhoven empieza a las 8pm BST del 8 sept 2026.