1–0
Full TimeSat, 2nd May 2612am BSTGW19Primera AEstadio PalograndeÁrbitro: Jose Bautista
FULL SQUADS AND PREDICTED XIS
FULL TIME · MATCH REPORT
Once Caldas 1–0 Atletico Nacional match report
Once Caldas
Scorers unavailable
1–0
Atletico Nacional
Once Caldas
GK
RB
CB
CB
LB
CM
CM
CM
RW
ST
LW
No predictions submitted.
Atletico Nacional
GK
RB
CB
CB
LB
CM
CM
CM
RW
ST
LW
No predictions submitted.
Once Caldas
GK
RB
CB
CB
LB
CM
CM
CM
RW
ST
LW
No predictions submitted.
Atletico Nacional
GK
RB
CB
CB
LB
CM
CM
CM
RW
ST
LW
No predictions submitted.
Novedades de los equipos
Once Caldas
No earlier lineup in this competition to compare.
Atletico Nacional
No earlier lineup in this competition to compare.
HEAD TO HEAD · ALL COMPETITIONS
Once Caldas vs Atletico Nacional record
5
Once Caldas wins
5
Draws
16
Atletico Nacional wins
26 meetings on record
LAST MEETINGS
- 2 may 2026Once Caldas 1–0 Atletico NacionalPrimera A
- 23 oct 2025Atletico Nacional 2–0 Once CaldasCopa Colombia
- 10 oct 2025Once Caldas 0–1 Atletico NacionalCopa Colombia
- 12 jul 2025Once Caldas 1–3 Atletico NacionalPrimera A
- 20 jun 2025Once Caldas 1–2 Atletico NacionalPrimera A
- 2 jun 2025Atletico Nacional 0–0 Once CaldasPrimera A
- 26 ene 2025Atletico Nacional 4–0 Once CaldasPrimera A
- 27 jul 2024Once Caldas 2–0 Atletico NacionalPrimera A
- 1 feb 2024Atletico Nacional 1–1 Once CaldasPrimera A
- 17 jul 2023Once Caldas 1–1 Atletico NacionalPrimera A
Sobre este partido
Alineaciones de Once Caldas vs Atletico Nacional
Actualizado
Alineaciones y resultado de Once Caldas vs Atletico Nacional en Colombia Primera A el 2 may 2026. Añadimos los onces oficiales en cuanto se publican.
- ¿Cómo salieron Once Caldas y Atletico Nacional?
- Arriba están los onces probables de la afición para Once Caldas y Atletico Nacional. Añadimos las alineaciones confirmadas en cuanto se publican.
- ¿Cómo quedó Once Caldas vs Atletico Nacional?
- Once Caldas vs Atletico Nacional terminó 1–0 el 2 may 2026.