NOT

Nottingham ForestvsEvertonalineación probable

EVE
UpcomingSat, 19th Dec 263pm GMTGW16EPLThe City Ground
Conviene saber

Nottingham Forest

Lesiones y sanciones

Lista completa →

Disponibilidad según los informes, no es una alineación confirmada. Solo el once oficial confirma quién sale de inicio.

Nottingham Forest

No standout lineup notes for this match.

Everton

No standout lineup notes for this match.

Sobre este partido

Alineaciones de Nottingham Forest vs Everton

Actualizado

Alineaciones probables y novedades de Nottingham Forest vs Everton en Premier League el 19 dic 2026. Haz tu once antes del inicio y mira cómo espera la afición que salgan los dos equipos. Añadimos los onces confirmados en cuanto se anuncian, normalmente una hora antes del inicio de las 3pm GMT.

¿Cuál es la alineación probable de Nottingham Forest vs Everton?
Nuestros onces probables de Nottingham Forest y Everton se basan en las últimas novedades, el estado de forma y los pronósticos de la afición. Haz tu propio once y compáralo con el de la afición.
¿Cuándo se anuncian las alineaciones confirmadas de Nottingham Forest vs Everton?
Los onces oficiales se confirman normalmente una hora antes del inicio. Esta página se actualiza con los onces confirmados de los dos equipos en cuanto se publican.
¿A qué hora empieza Nottingham Forest vs Everton?
Nottingham Forest vs Everton empieza a las 3pm GMT del 19 dic 2026.