NIR

Northern IrelandvsUkrainealineación probable

UKR
UpcomingSat, 14th Nov 267:45pm GMTGW5Nations League
FULL SQUADS AND PREDICTED XIS

Northern Ireland

GK
RB
CB
CB
LB
CM
CM
CM
RW
ST
LW
Predict Northern Ireland's XI →

Novedades de los equipos

Northern Ireland

No earlier lineup in this competition to compare.

Ukraine

No earlier lineup in this competition to compare.

Sobre este partido

Alineaciones de Northern Ireland vs Ukraine

Actualizado

Alineaciones probables y novedades de Northern Ireland vs Ukraine en UEFA Nations League el 14 nov 2026. Haz tu once antes del inicio y mira cómo espera la afición que salgan los dos equipos. Añadimos los onces confirmados en cuanto se anuncian, normalmente una hora antes del inicio de las 7:45pm GMT.

¿Cuál es la alineación probable de Northern Ireland vs Ukraine?
Nuestros onces probables de Northern Ireland y Ukraine se basan en las últimas novedades, el estado de forma y los pronósticos de la afición. Haz tu propio once y compáralo con el de la afición.
¿Cuándo se anuncian las alineaciones confirmadas de Northern Ireland vs Ukraine?
Los onces oficiales se confirman normalmente una hora antes del inicio. Esta página se actualiza con los onces confirmados de los dos equipos en cuanto se publican.
¿A qué hora empieza Northern Ireland vs Ukraine?
Northern Ireland vs Ukraine empieza a las 7:45pm GMT del 14 nov 2026.