UpcomingSat, 29th May 275pm BSTGW34III Liga - Group 4Miejski Stadion Sportowy
FULL SQUADS AND PREDICTED XIS
KSZO 1929
- Last III Liga - Group 4 match for KSZO 1929 this season. Late-season minutes for fringe players are common at this stage.
Siarka Tarnobrzeg
- Last III Liga - Group 4 match for Siarka Tarnobrzeg this season. Late-season minutes for fringe players are common at this stage.
HEAD TO HEAD · ALL COMPETITIONS
KSZO 1929 vs Siarka Tarnobrzeg record
5
KSZO 1929 wins
1
Draws
7
Siarka Tarnobrzeg wins
13 meetings on record
LAST MEETINGS
- 2 may 2026Siarka Tarnobrzeg 1–2 KSZO 1929III Liga - Group 4
- 11 oct 2025KSZO 1929 1–2 Siarka TarnobrzegIII Liga - Group 4
- 22 mar 2025KSZO 1929 3–0 Siarka TarnobrzegIII Liga - Group 4
- 11 ene 2025Siarka Tarnobrzeg 2–1 KSZO 1929Friendlies Clubs
- 24 ago 2024Siarka Tarnobrzeg 1–2 KSZO 1929III Liga - Group 4
- 11 may 2024KSZO 1929 1–2 Siarka TarnobrzegIII Liga - Group 4
- 17 feb 2024KSZO 1929 1–3 Siarka TarnobrzegFriendlies Clubs
- 14 oct 2023Siarka Tarnobrzeg 2–0 KSZO 1929III Liga - Group 4
- 28 ene 2023KSZO 1929 0–6 Siarka TarnobrzegFriendlies Clubs
- 13 abr 2022KSZO 1929 1–0 Siarka TarnobrzegIII Liga - Group 4
KSZO 1929
GK
RB
CB
CB
LB
CM
CM
CM
RW
ST
LW
Siarka Tarnobrzeg
GK
RB
CB
CB
LB
CM
CM
CM
RW
ST
LW
KSZO 1929
GK
RB
CB
CB
LB
CM
CM
CM
RW
ST
LW
Siarka Tarnobrzeg
GK
RB
CB
CB
LB
CM
CM
CM
RW
ST
LW
Team news
Confirmed lineups for the III Liga - Group 4 land after kickoff, not before. Until the teams are in, this is our predicted XI.
Novedades de los equipos
KSZO 1929
No earlier lineup in this competition to compare.
Siarka Tarnobrzeg
No earlier lineup in this competition to compare.
Sobre este partido
Alineaciones de KSZO 1929 vs Siarka Tarnobrzeg
Actualizado
Alineaciones probables y novedades de KSZO 1929 vs Siarka Tarnobrzeg en Poland III Liga - Group 4 el 29 may 2027. Haz tu once antes del inicio y mira cómo espera la afición que salgan los dos equipos. Añadimos los onces confirmados en cuanto se anuncian, normalmente una hora antes del inicio de las 5pm BST.
- ¿Cuál es la alineación probable de KSZO 1929 vs Siarka Tarnobrzeg?
- Nuestros onces probables de KSZO 1929 y Siarka Tarnobrzeg se basan en las últimas novedades, el estado de forma y los pronósticos de la afición. Haz tu propio once y compáralo con el de la afición.
- ¿Cuándo se anuncian las alineaciones confirmadas de KSZO 1929 vs Siarka Tarnobrzeg?
- Los onces oficiales se confirman normalmente una hora antes del inicio. Esta página se actualiza con los onces confirmados de los dos equipos en cuanto se publican.
- ¿A qué hora empieza KSZO 1929 vs Siarka Tarnobrzeg?
- KSZO 1929 vs Siarka Tarnobrzeg empieza a las 5pm BST del 29 may 2027.