FULL TIME · MATCH REPORT
HJK Helsinki 5–0 Coleraine FC match report
Official Lineup
HJK Helsinki
No earlier lineup in this competition to compare.
Coleraine FC
No earlier lineup in this competition to compare.
HEAD TO HEAD · ALL COMPETITIONS
HJK Helsinki vs Coleraine FC record
2
HJK Helsinki wins
0
Draws
0
Coleraine FC wins
2 meetings on record
Sobre este partido
Alineaciones de HJK Helsinki vs Coleraine FC
Actualizado
Alineaciones confirmadas de HJK Helsinki vs Coleraine FC en UEFA Conference League el 23 jul 2026. Mira los onces titulares de los dos equipos, las formaciones, quién salió del banquillo y lo que pronosticó la afición.
HJK Helsinki, alineación confirmada (4-3-3): Markovic; Simojoki, Tikkanen, Cissokho, Montano; Mentu, Ring, Lingman; Moller, Haarala, Mero.
Coleraine FC, alineación confirmada (3-5-2): Schofield; Coyle, Wilson, Ives; Kane, Boyle, McDonald, Wylie, Doherty; Henderson, McMenamin.
- ¿Cómo salieron HJK Helsinki y Coleraine FC?
- HJK Helsinki, alineación confirmada (4-3-3): Markovic; Simojoki, Tikkanen, Cissokho, Montano; Mentu, Ring, Lingman; Moller, Haarala, Mero. Coleraine FC, alineación confirmada (3-5-2): Schofield; Coyle, Wilson, Ives; Kane, Boyle, McDonald, Wylie, Doherty; Henderson, McMenamin. Arriba están los dos onces titulares confirmados, las formaciones y los suplentes de HJK Helsinki vs Coleraine FC.
- ¿Cómo quedó HJK Helsinki vs Coleraine FC?
- HJK Helsinki vs Coleraine FC terminó 5–0 el 23 jul 2026.