4–1
Full TimeMon, 12th Oct 268pm BSTGW21Primera DivisiónÁrbitro: R. Vera
FULL SQUADS AND PREDICTED XIS
FULL TIME · MATCH REPORT

Gualberto Villarroel SJ 4–1 Guabirá match report

Gualberto Villarroel SJ
4–1
Guabirá

Novedades de los equipos

Gualberto Villarroel SJ

  • Vargas started their 4th consecutive Primera División match.
  • Cáceres started their 4th consecutive Primera División match.

Guabirá

Changes vs last Primera División lineup vs Aurora 16 Sept 2026

  • Barro started their 4th consecutive Primera División match.
  • Masskooni started their 4th consecutive Primera División match.
HEAD TO HEAD · ALL COMPETITIONS

Gualberto Villarroel SJ vs Guabirá record

3
Gualberto Villarroel SJ wins
0
Draws
3
Guabirá wins

6 meetings on record

LAST MEETINGS
  • 12 oct 2026Gualberto Villarroel SJ 4–1 GuabiráPrimera División
  • 9 may 2026Guabirá 3–0 Gualberto Villarroel SJPrimera División
  • 29 nov 2025Guabirá 2–1 Gualberto Villarroel SJPrimera División
  • 20 jun 2025Gualberto Villarroel SJ 4–1 GuabiráPrimera División
  • 17 nov 2024Gualberto Villarroel SJ 5–0 GuabiráPrimera División
  • 28 jul 2024Guabirá 1–0 Gualberto Villarroel SJPrimera División
Sobre este partido

Alineaciones de Gualberto Villarroel SJ vs Guabirá

Actualizado

Alineaciones confirmadas de Gualberto Villarroel SJ vs Guabirá en Bolivia Primera División el 12 oct 2026. Mira los onces titulares de los dos equipos, las formaciones, quién salió del banquillo y lo que pronosticó la afición.

Gualberto Villarroel SJ, alineación confirmada (4-2-3-1): Rivera; Quispe, Lencinas, Aguilar, Salvatierra; Ramallo, Vargas; Goyeneche, Moresche, Cáceres; Monteiro.

Guabirá, alineación confirmada (5-3-2): Araúz; Moreno, Barro, Áñez, Corrales, Masskooni; Chavez, Ribeiro, Rafinha; Peredo, Garzón.

¿Cómo salieron Gualberto Villarroel SJ y Guabirá?
Gualberto Villarroel SJ, alineación confirmada (4-2-3-1): Rivera; Quispe, Lencinas, Aguilar, Salvatierra; Ramallo, Vargas; Goyeneche, Moresche, Cáceres; Monteiro. Guabirá, alineación confirmada (5-3-2): Araúz; Moreno, Barro, Áñez, Corrales, Masskooni; Chavez, Ribeiro, Rafinha; Peredo, Garzón. Arriba están los dos onces titulares confirmados, las formaciones y los suplentes de Gualberto Villarroel SJ vs Guabirá.
¿Cómo quedó Gualberto Villarroel SJ vs Guabirá?
Gualberto Villarroel SJ vs Guabirá terminó 4–1 el 12 oct 2026.

Half the ads when you sign in. Free, always.Sign upSign in