UpcomingThu, 15th Oct 268pm BSTUECLStadion Strelnice
FK Jablonec
GK
RB
CB
CB
LB
CM
CM
CM
RW
ST
LW
Brighton
GK
RB
CB
CB
LB
CM
CM
CM
RW
ST
LW
FK Jablonec
GK
RB
CB
CB
LB
CM
CM
CM
RW
ST
LW
Brighton
GK
RB
CB
CB
LB
CM
CM
CM
RW
ST
LW
Lesiones y sanciones
Lista completa →Sin bajas confirmadas.
Disponibilidad según los informes, no es una alineación confirmada. Solo el once oficial confirma quién sale de inicio.
FK Jablonec
No standout lineup notes for this match.
Brighton
No standout lineup notes for this match.
Sobre este partido
Alineaciones de FK Jablonec vs Brighton
Actualizado
Alineaciones probables y novedades de FK Jablonec vs Brighton en UEFA Conference League el 15 oct 2026. Haz tu once antes del inicio y mira cómo espera la afición que salgan los dos equipos. Añadimos los onces confirmados en cuanto se anuncian, normalmente una hora antes del inicio de las 8pm BST.
- ¿Cuál es la alineación probable de FK Jablonec vs Brighton?
- Nuestros onces probables de FK Jablonec y Brighton se basan en las últimas novedades, el estado de forma y los pronósticos de la afición. Haz tu propio once y compáralo con el de la afición.
- ¿Cuándo se anuncian las alineaciones confirmadas de FK Jablonec vs Brighton?
- Los onces oficiales se confirman normalmente una hora antes del inicio. Esta página se actualiza con los onces confirmados de los dos equipos en cuanto se publican.
- ¿A qué hora empieza FK Jablonec vs Brighton?
- FK Jablonec vs Brighton empieza a las 8pm BST del 15 oct 2026.