UpcomingThu, 29th Oct 260:30am GMTGW32MLSToyota Stadium
FC Dallas
GK
RB
CB
CB
LB
CM
CM
CM
RW
ST
LW
Columbus Crew
GK
RB
CB
CB
LB
CM
CM
CM
RW
ST
LW
FC Dallas
GK
RB
CB
CB
LB
CM
CM
CM
RW
ST
LW
Columbus Crew
GK
RB
CB
CB
LB
CM
CM
CM
RW
ST
LW
Lesiones y sanciones
Lista completa →Disponibilidad según los informes, no es una alineación confirmada. Solo el once oficial confirma quién sale de inicio.
FC Dallas
No standout lineup notes for this match.
Columbus Crew
No standout lineup notes for this match.
Sobre este partido
Alineaciones de FC Dallas vs Columbus Crew
Actualizado
Alineaciones probables y novedades de FC Dallas vs Columbus Crew en MLS el 29 oct 2026. Haz tu once antes del inicio y mira cómo espera la afición que salgan los dos equipos. Añadimos los onces confirmados en cuanto se anuncian, normalmente una hora antes del inicio de las 0:30am GMT.
- ¿Cuál es la alineación probable de FC Dallas vs Columbus Crew?
- Nuestros onces probables de FC Dallas y Columbus Crew se basan en las últimas novedades, el estado de forma y los pronósticos de la afición. Haz tu propio once y compáralo con el de la afición.
- ¿Cuándo se anuncian las alineaciones confirmadas de FC Dallas vs Columbus Crew?
- Los onces oficiales se confirman normalmente una hora antes del inicio. Esta página se actualiza con los onces confirmados de los dos equipos en cuanto se publican.
- ¿A qué hora empieza FC Dallas vs Columbus Crew?
- FC Dallas vs Columbus Crew empieza a las 0:30am GMT del 29 oct 2026.