RIY

Al RiyadhvsAl-Faisaly FCalineación probable

FAI
UpcomingFri, 28th May 277pm BSTGW34Saudi Pro LeaguePrince Faisal bin Fahd Stadium
Conviene saber

Al Riyadh

GK
RB
CB
CB
LB
CM
CM
CM
RW
ST
LW
Predict Al Riyadh's XI →

Al Riyadh

No standout lineup notes for this match.

Al-Faisaly FC

No standout lineup notes for this match.

Sobre este partido

Alineaciones de Al Riyadh vs Al-Faisaly FC

Actualizado

Alineaciones probables y novedades de Al Riyadh vs Al-Faisaly FC en Saudi Pro League el 28 may 2027. Haz tu once antes del inicio y mira cómo espera la afición que salgan los dos equipos. Añadimos los onces confirmados en cuanto se anuncian, normalmente una hora antes del inicio de las 7pm BST.

¿Cuál es la alineación probable de Al Riyadh vs Al-Faisaly FC?
Nuestros onces probables de Al Riyadh y Al-Faisaly FC se basan en las últimas novedades, el estado de forma y los pronósticos de la afición. Haz tu propio once y compáralo con el de la afición.
¿Cuándo se anuncian las alineaciones confirmadas de Al Riyadh vs Al-Faisaly FC?
Los onces oficiales se confirman normalmente una hora antes del inicio. Esta página se actualiza con los onces confirmados de los dos equipos en cuanto se publican.
¿A qué hora empieza Al Riyadh vs Al-Faisaly FC?
Al Riyadh vs Al-Faisaly FC empieza a las 7pm BST del 28 may 2027.