Spielerprofil · SC FREIBURG · STÜRMER

Mateo Zelic

Stürmer · SC Freiburg

Position
Stürmer

Spielt Mateo Zelic im nächsten Spiel?

Das nächste Spiel von SC Freiburg ist gegen FC Schalke 04. Die Startelf wird in der Regel etwa eine Stunde vor Anpfiff bestätigt.

Ist Mateo Zelic einsatzbereit?

Mateo Zelic hat keine gemeldete Verletzung oder Sperre.

Auf welcher Position spielt Mateo Zelic?

Mateo Zelic spielt als Stürmer für SC Freiburg.

Wie oft stand Mateo Zelic für SC Freiburg in der Startelf?

Mateo Zelic stand in dieser Saison noch nicht für SC Freiburg in der Startelf.